home login login profile search register

++ Setagaya Philharmonic ++

 ログイン
ユーザ名:

パスワード:


パスワード紛失

新規登録

 メインメニュー

 テーマ選択

(4 テーマ)




年間表示月表示週表示一日表示


並び替え:  開始日時 ()最終更新日 ()件名 ()投稿者 ()
現在の並び方: 開始日時 降順


1-20/289(1) 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15 »
投稿者開始日時終了日時件名繰り返し
YJSHIN06/28/20 (Sunday)
06/28/20 (Sunday)
第55回定期演奏会承認済
YJSHIN06/27/20 (Saturday)
18:30
06/27/20 (Saturday)
21:15
G.P.承認済
YJSHIN06/26/20 (Friday)
19:30
06/26/20 (Friday)
21:30
黒岩先生合奏承認済
YJSHIN06/20/20 (Saturday)
18:30
06/20/20 (Saturday)
21:15
黒岩先生合奏承認済
YJSHIN06/19/20 (Friday)
19:30
06/19/20 (Friday)
21:30
黒岩先生合奏承認済
YJSHIN06/13/20 (Saturday)
18:30
06/13/20 (Saturday)
21:15
黒岩先生合奏(第2土曜だけど練習あり!)承認済
YJSHIN06/12/20 (Friday)
19:30
06/12/20 (Friday)
21:30
黒岩先生合奏承認済
YJSHIN05/29/20 (Friday)
19:30
05/29/20 (Friday)
21:30
黒岩先生合奏承認済
YJSHIN05/22/20 (Friday)
19:30
05/22/20 (Friday)
21:30
黒岩先生合奏承認済
YJSHIN05/16/20 (Saturday)
18:30
05/16/20 (Saturday)
21:15
黒岩先生合奏承認済
YJSHIN04/18/20 (Saturday)
18:30
04/18/20 (Saturday)
21:15
黒岩先生合奏承認済
YJSHIN04/04/20 (Saturday)
18:30
04/04/20 (Saturday)
21:15
黒岩先生合奏承認済
YJSHIN02/23/20 (Sunday)
02/23/20 (Sunday)
名曲コンサート(第九)承認済
YJSHIN02/22/20 (Saturday)
18:30
02/22/20 (Saturday)
21:15
合唱、ソリスト合わせ承認済
YJSHIN02/21/20 (Friday)
19:00
02/21/20 (Friday)
21:30
合唱合わせ承認済
YJSHIN02/15/20 (Saturday)
18:30
02/15/20 (Saturday)
21:15
石川先生合奏承認済
YJSHIN02/14/20 (Friday)
19:30
02/14/20 (Friday)
21:30
石川先生合奏承認済
YJSHIN02/07/20 (Friday)
19:30
02/07/20 (Friday)
21:30
石川先生合奏承認済
YJSHIN02/01/20 (Saturday)
18:30
02/01/20 (Saturday)
21:15
石川先生合奏承認済
YJSHIN01/31/20 (Friday)
19:30
01/31/20 (Friday)
21:30
境野先生管分奏承認済
チェックした予定を:   iCalendarで出力する
piCal-0.60
印刷


 

Powered by XOOPS 2.0 ? 2001-2003 The XOOPS Project
:: FI Apple Blue phpBB2 style by Daz : © 2004 weblooms! : chatnoir