home login login profile search register

++ Setagaya Philharmonic ++

 ログイン
ユーザ名:

パスワード:


パスワード紛失

新規登録

 メインメニュー

 テーマ選択

(4 テーマ)




年間表示月表示週表示一日表示


並び替え:  開始日時 ()最終更新日 ()件名 ()投稿者 ()
現在の並び方: 開始日時 降順


1-20/392(1) 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20 »
投稿者開始日時終了日時件名繰り返し
YJSHIN06/27/21 (Sunday)
06/27/21 (Sunday)
第57回定期演奏会(指揮:北原幸男)承認済
YJSHIN06/26/21 (Saturday)
18:30
06/26/21 (Saturday)
21:30
G.P.承認済
YJSHIN06/25/21 (Friday)
19:30
06/25/21 (Friday)
21:30
北原先生合奏承認済
YJSHIN06/19/21 (Saturday)
18:30
06/19/21 (Saturday)
21:15
北原先生合奏承認済
YJSHIN06/11/21 (Friday)
19:30
06/11/21 (Friday)
21:30
北原先生合奏承認済
YJSHIN06/05/21 (Saturday)
18:30
06/05/21 (Saturday)
21:15
北原先生合奏承認済
YJSHIN05/29/21 (Saturday)
18:30
05/29/21 (Saturday)
21:15
北原先生合奏承認済
YJSHIN05/14/21 (Friday)
19:30
05/14/21 (Friday)
21:30
北原先生合奏承認済
YJSHIN04/17/21 (Saturday)
18:30
04/17/21 (Saturday)
21:15
北原先生合奏承認済
YJSHIN04/03/21 (Saturday)
18:30
04/03/21 (Saturday)
21:15
北原先生合奏承認済
YJSHIN02/14/21 (Sunday)
02/14/21 (Sunday)
名曲コンサート【中止】承認済
YJSHIN12/19/20 (Saturday)
18:30
12/19/20 (Saturday)
21:15
慶子先生弦練習承認済
YJSHIN12/18/20 (Friday)
19:30
12/18/20 (Friday)
21:30
田渕先生弦練習承認済
YJSHIN12/12/20 (Saturday)
18:30
12/12/20 (Saturday)
21:15
管アンサンブル練習(大きめ編成曲やります)承認済
YJSHIN12/11/20 (Friday)
19:30
12/11/20 (Friday)
21:30
田渕先生弦練習承認済
YJSHIN12/05/20 (Saturday)
18:00
12/05/20 (Saturday)
21:30
K使用不可承認済
YJSHIN12/04/20 (Friday)
17:30
12/04/20 (Friday)
21:30
管アンサンブル練習承認済
YJSHIN11/28/20 (Saturday)
12:30
11/28/20 (Saturday)
14:30
慶子先生弦分奏承認済
YJSHIN11/27/20 (Friday)
16:30
11/27/20 (Friday)
21:30
慶子先生弦分奏承認済
YJSHIN11/21/20 (Saturday)
18:30
11/21/20 (Saturday)
21:15
田渕先生弦練習承認済
チェックした予定を:   iCalendarで出力する
piCal-0.60
印刷


 

Powered by XOOPS 2.0 ? 2001-2003 The XOOPS Project
:: FI Apple Blue phpBB2 style by Daz : © 2004 weblooms! : chatnoir